Сообщение
Текст сообщения
Закрыть
top mail

На данный момент сайт находится в разработке.

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ РАСПИСАНИЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ПРОГРАММ НА 2017-2018 ГОД

|   Дизайн Человека   |   Расписание   |   Материалы   |

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Курс Клеточной Трансформации "ПРОЖИВАЯ СВОЙ ДИЗАЙН"

21 сентября - 21 декабря 2018

Михаил Чернов

онлайн

Вс. 12:00 - 18:00 

10 ноября - 1 декабря 2018

Ольга Емельяненко

онлайн

Сб., Вс., Пн., Чт. 12:00 - 14:00

12 ноября - 6 декабря 2018

Ирина Бантикова

онлайн

Пн., Чт. 19:00 - 21:00

13 - 15, 20 - 22 ноября 2018

Ольга Кузнецова

онлайн

Вт., Ср., Чт. 11:00 - 14:00 

15 ноября - 17 декабря 2018

Олеся Черных

онлайн

Пн., Чт. 19:00 - 21:00

23 -25 ноября 2018 

Сергей Шмерлинг
Екатерина Васьянова 

Москва

Пт. 18:00 - 21:00
Сб.,  Вс.  10:00 - 20:00

24 - 25 ноября 2018

Зарин Становова  
Михаил Малиновский

Москва

Сб., Вс. 10:00 - 22:00

26 ноября - 15 декабря 2018

Светлана Манзон 

онлайн 

Ср., Пт. 11:00 - 19:00 

30 ноября - 2 декабря 2018

Елена Тихонова

Йыхви (Эстония)

Пт. 18:00 - 21:00
Сб., Вс. 11:00 - 18:00

30 ноября - 2 декабря 2018

Павел Бурмистров

Калининград

Пт. 18:00 - 22:00
Сб., Вс. 11:00 - 20:00

7 - 9 декабря 2018

Анна Можаева

Киев

Пт. 16:00 - 21:00
Сб., Вс. 11:00 - 18:00

14 - 16 декабря 2018

Наталья Жарикова

Новосибирск

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 18:00

14 - 16 декабря 2018

Дмитрий Ещенко

Киев

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 19:00

14 - 16 декабря 2018

Иван Новиков 

Москва 

Пт. 19:00 - 22:00
Сб., Вс. 10:00 - 20:00

22 декабря - 6 февраля 2019

Бина Репнина

онлайн

Время уточняется 

4 - 6 января 2019

Курс для Генераторов

Татьяна Вольф

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 19:00

18 - 20 января 2019

Юлия Голубева

Киев

Пт. 15:00 - 20:00
Сб., Вс. 11:30 - 17:30

26 января - 3 февраля 2019

Курс для Проекторов

Татьяна Коробенко

онлайн

Вт., Ср., Пт. 19:30 - 22:30
Сб., Вс. 10:30 - 13:30

8 - 10 февраля 2019

Елена Тихонова  
Татьяна Коробенко

Таллинн (Эстония)

Пт. 18:00 - 21:00
Сб., Вс. 11:00 - 18:00

15 - 17 февраля 2019

Дмитрий Ещенко

Киев 

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 19:00

2 - 23 марта 2019

Таша фон Гольбейн

онлайн

Сб., Вс. 10:00 - 12:00

19 - 21 апреля 2019

Дмитрий Ещенко

Киев

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 19:00

19 - 28 апреля 2019

Курс для Проекторов

Татьяна Коробенко

онлайн

Ср., Пт. 19:30 - 22:30
Сб., Вс. 10:30 - 13:30

20 - 22 июня 2019

Петер Шёбер

синхронный перевод 

Екатеринбург 

Чт. - Сб. 10:00 - 18:00

Рэйв АВС

14 ноября - 15 декабря 2018

Олеся Черных

Онлайн

Ср., Сб. 19:00 - 21:00

16 ноября - 2 декабря 2018

Татьяна Коробенко

онлайн

Пн. - Пт. 19:00 - 22:00
Сб.,  Вс.  10:00 - 13:30

23 - 25 ноября 2018

Светлана Гончарова

Москва

Пт., Сб., Вс. 11:30 - 19:00

5 - 20 января 2019

Таша фон Гольбейн 

онлайн

Сб., Вс. 11:00 - 15:00 

11 - 13 января 2019

Дмитрий Ещенко

Киев

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 19:00

23 января - 25 февраля 2019

Елена Тихонова

онлайн

Пн., Ср. 18:30 - 20:30

15 - 26 февраля 2019

Татьяна Коробенко

онлайн

Вт. -  Пт. 19:30 - 22:30
Сб., Вс. 10:30 - 13:30

15 - 26 мая 2019

Татьяна Коробенко

онлайн

Ср., Пт. 19:30 - 22:30
Сб., Вс. 10:30 - 13:30

РЭЙВ КАРТОГРАФИЯ

20 ноября - 28 декабря 2018

Модуль 1

Олеся Черных

Онлайн

Вт., Пт., Вскр : 20:00 - 22:00

24 ноября - 16 декабря 2018

Таша фон Гольбейн 

онлайн 

Сб., Вс. 11:00 - 19:00

4 - 26 декабря 2018

Татьяна Коробенко

онлайн

Пн.-Пт.  19:00 - 22:00
Сб., Вс. 10:00 - 13:30

6 - 9, 15, 16, декабря 2018

Евгений Астапенков

Москва

Чт. - Вс., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

3 - 5, 8 - 10 января 2019

Зарин Становова  
Михаил Малиновский

Москва

Чт. - Сб., Вт. - Чт. 10:00 -20:00

11-13, 23-27 января 2019

Евгения Брацлавская

Киев

11:00 - 17:30

14 - 21 января 2019

Модуль 2

Олеся Черных

онлайн

Пн., Ср., Пт.: 20:00 - 22:00

6 марта - 7 апреля 2019

Татьяна Коробенко

онлайн

Вт. - Пт. 19:30 - 22:30
Сб., Вс. 10:30 - 13:30

5 - 26 июня 2019

Татьяна Коробенко

онлайн

Вт. - Пт. 19:30 - 22:30
Сб., Вс. 10:30 - 13:30

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

PTL I

6 сентября - 22 ноября 2018

Семестр 3

Евгений Астапенков

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА 

онлайн

19:00 - 21:00

1 класс в неделю 

18 сентября 2018 - август 2019

Евгения Брацлавская

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн 

Вт. 19:00 - 21:00

19 сентября - 28 ноября 2018

Семестр 3

Зарин Становова  
Михаил Малиновский

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Пн., Ср. 20:00 - 22:00

14 января - 20 декабря 2019

Семестры 1, 2, 3

Виктор Крючков

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Пн., Ср. 20:00 - 21:00

16 января - 27 марта 2019

Семестр 1

Зарин Становова  
Михаил Малиновский

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Пн., Ср. 20:00 - 22:00

22 января - 22 марта 2019

Семестр 1

Олеся Черных

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Вт., Пт.: 19:00 - 21:00

27 апреля - 5 мая 2019

Семестр 3

Петер Шёбер

АНАЛИЗ БОДИГРАФА

синхронный перевод 

Москва

Сб.-Вт., Чт.-Вс.11:00 - 18:00
Ср. 1 мая - вых.

PTL II

21 сентября - 30 ноября 2018

Семестр 2

Зарин Становова 
Михаил Малиновский 

ЦИКЛЫ

онлайн

Пт. 20:00 - 22:00

6 - 9, 11 - 14 декабря 2018

Петер Шёбер

ИНКАРНАЦИОННЫЕ КРЕСТЫ

синхронный перевод -
Анастасия Трубникова 

Екатеринбург 

Чт. - Вс., Вт. - Пт. 11:00 - 18:00

6 - 23 декабря 2018

Семестр 2

Диша Кудрявцева 

ЦИКЛЫ 

онлайн 

10:00 - 11:30, 12:00 - 13:00

13 - 16 декабря 2018

Семестр 2

Евгения Брацлавская

ЦИКЛЫ 

Киев 

Чт. - Вс. 11:00 - 17:30

21 - 24 февраля 2019

Семестр 2 

Евгения Брацлавская 

ЦИКЛЫ

Йыхви (Эстония)

Чт. - Вс. 11:00 - 19:00

PTL III

14 сентября- 23 ноября 2018

Семестр 2

Ольга Филина 

ЖИЗНЕННЫЕ ЦИКЛЫ и ТРАНЗИТЫ

онлайн

Пт. 19:00 - 21:00

 

28 февраля - 3 марта 2019

Семестр 2

Алокананд Диаз 

синхронный перевод -
Юлия Калинина

Киев

Чт. - Вс. 10:00 - 19:00

13 - 18 июня 2019 

Петер Шёбер

КОМПОЗИТ

синхронный перевод -
Анастасия Трубникова

Екатеринбург 

Чт. - Вт. 10:00 - 18:00

PTL IV Подготовка к сертификации

19 сентября - ноябрь 2018

Евгения Брацлавская

онлайн

Ср. 19:30 - 21:00

25 - 31 мая 2019

Петер Шёбер

Синхронный перевод

Санкт-Петербург 

Сб. - Пт. 10:00 - 18:00

Сертификационные курсы

15 сентября 2018 - август 2019 

Евгения Брацлавская

BG5 обучение консультантов 

Киев

Время уточняется

24 сентября 2018 - август 2019

Евгения Брацлавская

BG5 обучение консультантов

онлайн

Пн. 19:00 - 21:00

7 - 11 марта 2019

Семестр 2

Алокананд Диаз

Тренинг подготовки бизнес консультантов "BG5 - БИЗНЕС ГРУППА 5"

синхронный перевод -
Юлия Калинина

Киев

 

Чт. - Пн. 10:00 - 19:00

7 апреля - 30 июня 2019

Бина Репнина

ТРЕНИНГ ДЛЯ ГИДОВ КУРСА "ПРОЖИВАЯ СВОЙ ДИЗАЙН"

онлайн

Время уточняется

8 - 14 мая 2019

Петер Шёбер 

ПРОГРАММА ДИФФЕРЕНЦИАЦИИ

синхронный перевод -
Сергей Шмерлинг 

Москва

Ср. - Вт. 11:00 - 18:00

4 - 9 июня 2019

Петер Шёбер

СЕМЕЙНЫЙ АНАЛИЗ

синхронный перевод 
Анастасия Трубникова 

Санкт - Петербург 

Вт. - Вс. 10:00 - 18:00

СЕМИНАРЫ

14 - 15 декабря 2018 

Мартин Грассинжер  

Семинар "20 ВОРОТ СТРАХА"

синхронный перевод 

Тойла (Эстония)

Пт. 17:00 - 21:00
Сб. 10:00 - 18:00

16 декабря 2018

Мартин Грассинжер  

Семинар "САМООТРАЖАЕМОЕ СОЗНАНИЕ"

синхронный перевод 

Тойла (Эстония)

Вс. 10:00 - 18:00

2 - 3 марта 2019

Елена Тихонова
Татьяна Коробенко

Семинар "ДЕНЬГИ И МАТЕРИАЛЬНЫЙ УСПЕХ"

Нарва-Йэсуу (Эстония)

Сб., Вс. 11:00 - 18:00

1 июня 2019

Елена Тихонова
Татьяна Коробенко

Семинар "ГЕНЕРАТОРЫ - СОЗИДАТЕЛИ и ТВОРЦЫ"

Тойла (Эстония)

Сб. 11:00 - 18:00

ОТКРЫТЫЕ ВСТРЕЧИ

События

19 декабря 2018

Елена Тихонова
Татьяна Коробенко 

Презентация "ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА - твой генетический код"

Таллинн (Эстония)

Ср. 18:30 - 20:30

Хотите записаться на курс?

Просто оставьте заявку, и наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время.

Вы—гид или преподаватель и планируете проводить семинар?

Свяжитесь с нами, и мы внесем ваше мероприятие в расписание учебных программ и организуем доставку учебников.

Создание сайта, поддержка сайта
WebTRIX WebTRIX © 2013