Сообщение
Текст сообщения
Закрыть
top mail

На данный момент сайт находится в разработке.

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ РАСПИСАНИЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ПРОГРАММ НА 2017-2018 ГОД

|   Дизайн Человека   |   Расписание   |   Материалы   |

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Курс Клеточной Трансформации "ПРОЖИВАЯ СВОЙ ДИЗАЙН"

19 января - 9 марта 2018

Елена Алексеева

онлайн 

Чт. 19:00 - 21:00

3 - 24 февраля 2018

Таша фон Гольбейн

онлайн

Сб., Вс. 19:00 - 21:00 

24 - 25 февраля 2018

Эльвира Епанчинцева 

Новосибирск 

Сб., Вс. 11:00 - 19:00

27 февраля - 22 марта 2018

Эльвира Епанчинцева  

онлайн 

Вт., Чт. 16:00 - 18:00 

2 - 4 марта 2018

Сергей Ли

Екатеринбург

Пт. 19:00 - 22:00
Сб., Вс. 11:00 - 18:00

2 - 4 марта 2018

Павел Бурмистров

Пенза

Пт. 18:00 - 22:00
Сб., Вс. 11:00 - 20:00

3 - 4 марта 2018

Галина Медведева 

Москва

Сб., Вс. 10:00 - 18:00

9 - 11 марта 2018

Курс для Проекторов

Татьяна Коробенко

Екатеринбург

Пт. 18:00 - 21:30
Сб., Вс. 12:00 - 19:00

12 - 18 марта 2018

Дмитрий Ещенко

Варкала (Индия)

Пн. - Вс. 12:00 - 15:00

 

9 - 11 марта 2018

Наталья Жарикова

Новосибирск

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 19:00

12 - 14 марта 2018

Евгения Брацлавская 

Киев

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 17:30

14 - 19 марта 2018

Татьяна Коробенко

онлайн

Пн. - Пт. 19:00 - 22:30
Сб., Вс. 10:00 - 13:30

16 - 18 марта 2018

Юлия Голубева 

Киев

Пт. 18:00 - 21:00
Сб., Вс. 11:00 - 17:00

17 - 18 марта 2018

Екатерина Васьянова 
Сергей Шмерлинг

Москва

Сб., Вс. 10:00 - 20:00

22 марта - 16 апреля 2018

Ирина Бантикова 

онлайн 

Пн. - Чт. 19:00 - 21:00

22 - 25 марта 2018

Надежда Виноградова

Екатеринбург

Чт. - Вс. 11:00 - 19:00

23 - 25 марта 2018

Элла Ли

Алматы (Казахстан)

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 18:00

23 - 25 марта 2018

Павел Бурмистров 

Казань

Пт. 18:00 - 22:00
Сб., Вс. 11:00 - 20:00

23 - 31 марта 2018

Елена Алексеева

Шри-Ланка, Канди

Выездной семинар

24 - 25 марта 2018

Снежанна Астрина

Челябинск  

Сб., Вс. 11:00 - 18:00 

30 марта - 1 апреля 2018

Сергей Ли

Екатеринбург

Пт. 19:00 - 22:00
Сб., Вс. 11:00 - 18:00

30 марта - 1 апреля 2018

Михаил Хандий
Павел Бурмистров 

Москва

Пт. 18:00 - 22:00
Сб., Вс. 11:00 - 20:00

4 - 13 апреля 2018

Катрин Солдатова

онлайн

Ср. - Пт. 10:00 - 13:30

6 - 8 апреля 2018

Елена Тихонова

онлайн

Пт. 18:30 - 21:30
Сб., Вс. 10:00 - 13:30

9 - 11 апреля 2018

Евгения Брацлавская 

Киев

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 17:30

13 - 15 апреля 2018

Екатерина Корсак 

Санкт-Петербург 

Пт. 18:00 - 22:00
Сб., Вс. 11:00 - 20:00

13 - 15 апреля 2018

Дмирий Ещенко 

Киев

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 19:00

14, 15, 21 апреля 2018

Наталья Жарикова 

Новосибирск

Сб., Вс., Сб. 10:00 - 19:00

20 - 22 апреля 2018

Курс для Проекторов

Евгений Астапенков

Санкт - Петербург

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

27 апреля - 9 мая 2018

Елена Алексеева

Непал (Гималаи)

Выездной семинар

27 - 29 апреля 2018

Сергей Ли

Екатеринбург

Пт. 19:00 - 22:00
Сб., Вс. 11:00 - 18:00

1 -  3 мая 2018

Петер Шёбер
Синхронный перевод 

Москва

Вт.,Ср.,Чт. 12:00 - 19:00

11 - 13 мая 2018

Екатерина Корсак
Павел Бурмистров 

Пермь

Пт. 18:00 - 22:00
Сб., Вс. 11:00 - 20:00

18 - 20 мая 2018

Курс для Манифесторов

Евгений Астапенков

Москва

Пт. 17:00 - 20:00
Сб., Вс. 10:00 - 20:00

18 - 20 мая 2018

Павел Бурмистров 

Самара

Пт. 18:00 - 22:00
Сб., Вс. 11:00 - 20:00

19 - 20 мая 2018

Татьяна Коробенко
Надежда Виноградова

Екатеринбург

Сб., Вс. 11:00 - 19:00

25 - 27 мая 2018

Курс для Рефлекторов

Евгений Астапенков

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

1 - 3 июня 2018

Сергей Ли

Екатеринбург

Пт. 19:00 - 22:00
Сб., Вс. 11:00 - 18:00

1 - 3 июня 2018

Евгения Брацлавская 

Киев 

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 17:30

6 - 15 июня 2018

Елена Тихонова

онлайн

Ср., Чт. 10:00 - 13:30

20 - 22 июля 2018

Курс для Генераторов

Евгений Астапенков

Москва

Пт., Вс., Вс. 10:00 - 20:00 

20 - 22 июля 2018

Евгения Брацлавская 

Киев 

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 17:30

21 - 23 сентября 2018

Курс для Манифесторов 

Евгений Астапенков

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00 

Рэйв АВС

18 января - 29 марта 2018

Ольга Филина

онлайн

Чт. 19:00 - 21:00

23 - 25 февраля 2018

Евгения Брацлавская 

Киев 

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 17:30

1 - 29 марта 2018

Елена Тихонова

онлайн

Пн., Чт. 18:45 - 21:00

22 - 25 марта 2018

Алокананд Диаз

Синхронный перевод

Екатеринбург 

Чт. - Вс. 11:00 - 19:00

23 - 25 марта 2018

Зарин Становова 
Михаил Малиновский 

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

28 марта - 1 апреля 2018

Петер Шёбер

Синхронный перевод

Киев

Ср. - Вс. 11:00 - 18:00

5 - 8, 12 - 15 апреля 2018

Татьяна Коробенко

онлайн

Чт., Пт. 19:00 - 22:30
Сб., Вс. 10:00 - 13:30

19 - 22 апреля 2018

Ольга Филина

Новосибирск

Чт. - Вс. 10:00 - 18:00

28 апреля - 6 мая 2018

Дмитрий Ещенко

Киев

Сб., Вс. 10:00 - 18:00 

3 -18 мая 2018

Елена Тихонова

онлайн

Пн., Вт., Чт. 18:30 - 21:30

14 - 16, 18 - 20 мая 2018

Диша Кудрявцева 

онлайн

Пн. - Ср., Пт. - Вс. 10:00 - 13:30

21 - 23 мая 2018

Евгения Брацлавская 

Киев 

Пн., Вт., Ср. 11:00 - 17:30

24 - 27 мая 2018

Татьяна Коробенко

Екатеринбург

Чт. - Вс. 12:00 - 19:00

6 - 8 июня 2018

Евгений Астапенков

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 19:00

12 - 14 октября 2018

Евгений Астапенков

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

РЭЙВ КАРТОГРАФИЯ

9 января - 22 февраля 2018 

Олеся Черных

oнлайн

Вт., Чт., Сб. 20:00 - 22:00

26 - 28 января, 9 - 11 февраля, 

3 марта 2018 

Юлия Калинина

Киев

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 19:00

9 - 12, 15 - 18, 21 - 24 февраля 2018

Диша Кудрявцева

 

онлайн

10:00 - 11:30, 12:00 - 13:30

15 - 18 февраля 2018
24 - 25 февраля 2018

Евгений Астапенков

Санкт - Петербург

Чт. - Вс. 10:00 - 20:00
Сб., Вс. 10:00 - 20:00

19 февраля - 31 марта 2018

 

Олеся Черных

Онлайн

Пн., Ср., Пт.: 20:00 - 22:00

1 - 10 июня 2018

Зарин Становова 
Михаил Малиновский 

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

1 - 21 июня 2018

Татьяна Коробенко

онлайн

Вт., Ср., Пт. 19:00 - 22:30
Сб., Вс. 10:00 - 13:30

8 - 10 июня 2018
20 - 24 июня 2018

Евгения Брацлавская 

Киев 

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 17:30
Ср. - Вс. 11:00 - 17:30


 

14 - 17, 22 - 22 июля 2018

Татьяна Коробенко

Екатеринбург

Сб. - Вт. 12:00 - 19:00
Пт. - Вс. 12:00 - 19:00

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

PTL I

15 сентября 2017 - 25 августа 2018

Евгения Брацлавская

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

Киев

онлайн

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 18:00

Три дня в месяц в течении календарного года

8 января - 14 ноября 2018

Семестры 1,2,3

Виктор Крючков

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Время уточняется

17 января - 28 марта 2018

Семестр 1

Зарин Становова  
Мамто Малиновский

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Пн., Ср. 20:00 - 22:00

22 января - 22 марта 2018

Семестр 1

Олеся Черных

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

oнлайн

Пн., Пт. 19:30 - 21:30

1 февраля 2018 - январь 2019

Евгения Брацлавская

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

Екатеринбург

Время уточняется 

22 - 25 февраля 2018

Семестр 2

Алокананд Диаз

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

синхронный перевод -
Юлия Калинина

Киев

Чт. - Вс. 10:00 - 19:00

март - сентябрь 2018

Даты уточняются

Евгений Астапенков

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Время классов уточняется 

22 - 25 марта 2018

Семестр 3

Евгения Брацлавская

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

Йыхви (Эстония)

Чт. - Вс. 11:00 - 18:00

5 - 8, 11 - 14 апреля 2018

Семестр 3

Диша Кудрявцева

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

Санкт- Петербург

Чт. - Вс. 11:00 - 18:00
Ср. - Сб. 11:00 - 18:00

8 апреля - 3 мая 2018

Семестр 3

Михаил Хандий 

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Ср., Вс. 20:00 - 22:00

! Завершающий программу класс состоится 3 мая (четверг)

10 – 13, 15 –18 мая 2018

Семестр 1

Петер Шёбер 

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

синхронный перевод 

Москва

11:00 - 18:00

31 мая - 3 июня 2018

Семестр 3

Алокананд Диаз

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

синхронный перевод -
Юлия Калинина

Киев

Чт. - Вс. 10:00 - 19:00

18 сентября 2018 - август 2019

Евгения Брацлавская

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн 

Вт. 19:00 - 21:00

PTL II

29 апреля - 2 мая 2018

Семестр 2

Евгения Брацлавская 

 

Екатеринбург

Вс. - Ср. 11:00 - 18:00

17 мая - 26 июля 2018

Семестр 2

Зарин Становова 
Михаил Малиновский 

онлайн

Чт. 20:00 - 22:00

22 – 27 мая 2018

Петер Шёбер

ЦИКЛЫ

синхронный перевод 

Санкт-Петербург

11:00 - 18:00

19 - 21 октября 2018

Семестр 1

Евгения Брацлавская

Киев

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 17:30

13 - 16 декабря 2018

Семестр 2

Евгения Брацлавская

Киев 

Чт. - Вс. 11:00 - 17:30

PTL III "Инкарнационные Кресты"

4 - 7 октября 2018

Семестр 1

Евгения Брацлавская 

 

Екатеринбург

Чт. - Вс. 11:00 - 18:00

Сертификационные курсы

8 февраля - 26 марта 2018

Бина Репнина

РЭЙВ КОСМОЛОГИЯ 

"МИСТИЧЕСКИЙ ПУТЬ"

онлайн  IHDS

Чт. 19:00 - 20:30

март 2018                                   даты уточняются

2 год / Семестр 3

Алокананд Диаз 

ПРОГРАММА ДИФФЕРЕНЦИАЦИИ

синхронный перевод 
Ольга Филина

Москва

Время уточняется

20 - 22 апреля 2018

Евгения Брацлавская 

ТРЕНИНГ ДЛЯ ГИДОВ КУРСА "ПРОЖИВАЯ СВОЙ ДИЗАЙН"

Киев

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 17:30

21 - 27 апреля 2018

1 год / Семестр 2

Петер Шёбер 

ПРОГРАММА ДИФФЕРЕНЦИАЦИИ

синхронный перевод 
Сергей Шмерлинг

Москва

Сб. - Пт.  12:00 - 19:00

4 - 6 мая 2018

Евгения Брацлавская

ТРЕНИНГ ДЛЯ ГИДОВ КУРСА "ПРОЖИВАЯ СВОЙ ДИЗАЙН"

 

Екатеринбург

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 18:00

5 - 7 мая 2018

Петер Шёбер 

ТРЕНИНГ ДЛЯ ГИДОВ КУРСА "ПРОЖИВАЯ СВОЙ ДИЗАЙН"

синхронный перевод

Москва

Сб. - Пн. 11:00 - 18:00

2 - 7 июня 2018

Петер Шобер

ТРЕНИНГ АНАЛИТИКА ПО РАЗВИТИЮ РЕБЁНКА 

синхронный перевод 
Анастасия Трубникова 

Санкт-Петербург

Сб. - Чт. 11:00 - 18:00

15 сентября 2018 - август 2019 

Евгения Брацлавская

BG5 обучение консультантов 

Киев

Время уточняется

24 сентября 2018 - август 2019

Евгения Брацлавская

BG5 обучение консультантов

онлайн

Пн. 19:00 - 21:00

СЕМИНАРЫ

24 - 25 февраля 2018

Татьяна Коробенко
Елена Тихонова

Семинар "ЦИКЛЫ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА"

Тойла (Эстония)

онлайн

Сб. 11:00 - 17:30
Вс. 11:00 - 14:30

24 - 27 марта 2017

Петер Шёбер 

Семинар "ДЕТИ и ПОДРОСТКИ"

Синхронный перевод

Киев

Сб. - Вт. 11:00 - 18:00

28 февраля 2018 

Мартин Грассингер

Мастер-класс

"PHS. ПЕРВИЧНАЯ СИСТЕМА ЗДОРОВЬЯ."

 Синхронный перевод

Екатеринбург

Ср.: 18:00 - 22:00

30 марта - 1 апреля 2018

Алокананд Диаз

Курс "СВЕТ И ТЕНЬ 36 КАНАЛОВ"

Синхронный перевод

Екатеринбург

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 19:00

28 апреля 2018 

Мартин Грассингер

Семинар "ПЕРВИЧНАЯ СИСТЕМА ЗДОРОВЬЯ. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ДЛЯ ВАШЕГО ТЕЛА?"

 Синхронный перевод

Тойла (Эстония)

онлайн

Сб. 10:00 - 18:00

29 апреля 2018

Мартин Грассингер

Семинар "МАТРИЦА СНА"

Синхронный перевод

Тойла (Эстония)

онлайн

Вс. 10:00 - 17:00

12 мая 2018

Елена Тихонова  
Татьяна Коробенко

Семинар "СТРЕСС И ЗДОРОВЬЕ"

Тойла (Эстония)

Сб. 11:00 - 17:30

25 - 29 июля 2018

Елена Тихонова  
Татьяна Коробенко

"ЛЕТНИЕ ДНИ С ДИЗАЙНОМ ЧЕЛОВЕКА В ПАЛАНГЕ"

Паланга (Литва)

Ср. - Вс. 11:30 - 20:00

ОТКРЫТЫЕ ВСТРЕЧИ

События

27 апреля 2018

Мартин Грассингер

Лекция "4 МОТОРА"

Синхронный перевод

Тойла (Эстония) 

онлайн

Пт. 17:00 - 21:00

Хотите записаться на курс?

Просто оставьте заявку, и наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время.

Вы—гид или преподаватель и планируете проводить семинар?

Свяжитесь с нами, и мы внесем ваше мероприятие в расписание учебных программ и организуем доставку учебников.

Создание сайта, поддержка сайта
WebTRIX WebTRIX © 2013