Сообщение
Текст сообщения
Закрыть
top mail

На данный момент сайт находится в разработке.

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ РАСПИСАНИЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ПРОГРАММ НА 2017-2018 ГОД

|   Дизайн Человека   |   Расписание   |   Материалы   |

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Курс Клеточной Трансформации "ПРОЖИВАЯ СВОЙ ДИЗАЙН"

11 - 20 июля 2018

Катрин Солдатова

онлайн

Ср., Чт., Пт. 10:00 - 13:45

20 - 22 июля 2018

Курс для Генераторов

Евгений Астапенков

Москва

Пт., Вс., Вс. 10:00 - 20:00 

20 - 22 июля 2018

Евгения Брацлавская 

Киев 

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 17:30

21 - 22 июля 2018

Светлана Гончарова

Москва

Сб., Вс. 11:30 - 19:00 

21 - 22 июля 2018

Зарин Становова 
Михаил Малиновский 

Москва

Сб., Вс. 10:00 - 20:00

24 июля- 16 августа 2016

Эльвира Епанчинцева 

онлайн

Вт., Чт. 10:00 - 12:00

23 июня - 22 августа 2018

Ольга Емельяненко 

онлайн 

Пн., Ср. 19:00 - 21:00

27 - 29 июля 2018

Елена Прозорова

Уфа

Пт. 18:00 - 21:00
Сб., Вс. 09:00 - 19:00

9 - 15 августа 2018

Курс для Проекторов

Татьяна Коробенко

онлайн

Пн. - Пт. 19:00 - 22:30
Сб.,  Вс.  10:00 - 13:30

16 - 19 августа 2018

Ольга Филина 

Екатеринбург 

Чт. 19:00 - 22:00
Пт., Сб., Вс. 11:00 - 19:00

24 - 26 августа 2018

Анна Можаева

Киев

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 18:00

23 августа - 3 сентября 2018

 

Ксения Смирнова

онлайн

Время уточняется

24 - 26 августа 2018

Елена Тихонова 

Таллинн (Эстония)

Пт. 18:00 - 21:00
Сб., Вс. 11:00 - 16:00

8 - 29 сентября 2018

Таша фон Гольбейн 

онлайн 

Сб., Вс. 10:00 - 12:00

15 - 16 сентября 2018

Татьяна Коробенко 
Надежда Виноградова

Екатеринбург

Сб., Вс. 11:00 - 19:00

17 сентября - 6 ноября 2018

Курс для Проектров 

Виктор Крючков 

онлайн 

Время уточняется 

21 - 23 сентября 2018

Курс для Манифесторов 

Евгений Астапенков

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00 

5 - 7 октября 2018

Курс для Генераторов

Евгений Астапенков 

Екатеринбург

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

5 - 7 октября 2018

Елена Тихонова 
Татьяна Коробенко

Йыхви (Эстония)

Пт. 18:00 - 21:00
Сб., Вс. 11:00 - 18:00

16 - 18 ноября 2018

Курс для Проекторов 

Евгений Астапенков

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

27 - 29 июля 2018

Екатерина Васьянова 
Сергей Шмерлинг

Санкт - Петербург 

Пт. 18:00 - 21:00
Сб.,  Вс.  10:00 - 20:00

 

Рэйв АВС

2 - 23 июля 2018 

Елена Тихоноава

онлайн

Пн., Ср. 18:30 -   21:30

13 июля - 12 августа 2018

Бина Репнина

Киев

 

Время уточняется

14 - 29 июля 2018

Таша фон Гольбейн 

онлайн

Сб., Вс. 10:00 - 13:00

19 - 22 июля 2018

Татьяна Коробенко

Екатеринбург

Чт. 19:00 - 22:00 
Пт., Сб., Вс. 11:00 - 19:00

24 - 26 августа 2018

Зарин Становова 
Михаил Малиновский 

Владивосток 

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

6 - 9 сентября 2018

Ольга Филина 

Владивосток 

Чт. - Вс. 10:00 - 18:00

20 - 23 сентября 2018

Татьяна Коробенко

Екатеринбург

Чт. - Вс. 12:00 - 19:00

24 сентября - 10 октября 2018

Елена Тихонова 

онлайн

Пн., Ср., Пт. 18:00 - 21:00

12 - 14 октября 2018

Евгений Астапенков

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

12 - 21 октября 2018

Татьяна Коробенко

онлайн

Пн. - Пт. 19:00 - 22:30 
Сб.,  Вс.  10:00 - 13:30

22 - 24, 26 - 28 октября 2018

Диша Кудрявцева  

онлайн 

10:00-11:30, 12:00-13:30

26 - 28 октября 2018

Зарин Становова 
Михаил Малиновский

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

РЭЙВ КАРТОГРАФИЯ

24 июля - 8 ноября 2018

Виктор Крючков 

онлайн 

Время уточняется 

3 - 6, 9 - 11 ноября 2018

Татьяна Коробенко

Екатеринбург

Сб.-Вт., Пт.-Вс. 12:00 - 19:00

1 - 25 декабря 2018

Татьяна Коробенко

онлайн

Вт., Ср., Пт. 19:00 - 22:30 
Сб., Вс. 10:00 - 13:30

6 - 9, 15, 16, декабря 2018

Евгений Астапенков

Москва

Чт. - Вс., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

PTL I

15 сентября 2017 - 25 августа 2018

Евгения Брацлавская

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

Киев

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 18:00

Три дня в месяц в течении календарного года

14 мая - 8 августа 2018

Семестр 2

Виктор Крючков  

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Время уточняется 

21 июня - 23 августа 2018 

Семестр 2

Евгений Астапенков

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА 

онлайн

19:00 - 21:00 

1 класс в неделю 

14 - 17, 19 - 22 июля 2018

Семестр 3

Петер Шёбер 

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

синхронный перевод -
Анастасия Трубникова

Екатеринбург

Сб.-Вт., Чт.-Вс. 11:00 - 18:00

4 августа - 16 сентября 2018

Семестр 1

Диша Кудрявцева 

АНАЛИЗ БОДИГРАФА

онлайн 

Сб., Вс. 10:00-11:00, 11:30-12:30

6 сентября - 22 ноября 2018

Семестр 3

Евгений Астапенков

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА 

онлайн

19:00 - 21:00

1 класс в неделю 

18 сентября 2018 - август 2019

Евгения Брацлавская

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн 

Вт. 19:00 - 21:00

27 сентября  - 5 октября 2018

Семестр 2 

Петер Шёбер 

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

синхронный перевод -
Анастасия Трубникова

Москва

Чт. - Вс. 11:00 - 18:00 

 

PTL II

май - июль 2018

Даты уточняются 

Ольга Филина

АНАЛИЗ КОМПОЗИТА (ПАРТНЁРСТВО)

онлайн 

Ср. 19:00 - 21:00

17 мая - 26 июля 2018

Семестр 2

Зарин Становова 
Михаил Малиновский 

ЦИКЛЫ

онлайн

Чт. 20:00 - 22:00

13-16, 19-22, 25-29 июля 2018

Семестр 1 

Диша Кудрявцева 

АНАЛИЗ КОМПОЗИТА (ПАРТНЁРСТВО)

онлайн

10:00 -11:30, 12:00 - 13:00

19 - 21 октября 2018

Семестр 1

Евгения Брацлавская

АНАЛИЗ КОМПОЗИТА (ПАРТНЁРСТВО)

Киев

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 17:30

25 - 28 октября 2018

Семестр 1

Евгения Брацлавская 

АНАЛИЗ КОМПОЗИТА (ПАРТНЁРСТВО)

Йыхви (Эстония)

Чт. - Вс. 11:00 - 17:00

6-9, 13-16, 20-23 декабря 2018

Семестр 2

Диша Кудрявцева 

ЦИКЛЫ 

онлайн 

10:00-11:30, 12:00 - 13:00

13 - 16 декабря 2018

Семестр 2

Евгения Брацлавская

ЦИКЛЫ 

Киев 

Чт. - Вс. 11:00 - 17:30

21 - 24 февраля 2019

Семестр 2 

Евгения Брацлавская 

ЦИКЛЫ

Йыхви (Эстония)

Чт. - Вс. 11:00 - 19:00

PTL III "Инкарнационные Кресты"

4 - 7 октября 2018

Семестр 1

Евгения Брацлавская 

 

Екатеринбург

Чт. - Вс. 11:00 - 18:00

Сертификационные курсы

28 - 29 июля 2018

Зарин Становова 
Михаил Малиновский 

ТРЕНИНГ ДЛЯ ГИДОВ КУРСА "ПРОЖИВАЯ СВОЙ ДИЗАЙН"

Москва

Сб., Вс. 10:00 - 20:00 

15 сентября 2018 - август 2019 

Евгения Брацлавская

BG5 обучение консультантов 

Киев

Время уточняется

24 сентября 2018 - август 2019

Евгения Брацлавская

BG5 обучение консультантов

онлайн

Пн. 19:00 - 21:00

8 - 14 октября 2018 

Семестр 3

Петер Шёбер 

ПРОГРАММА ДИФФЕРЕНЦИАЦИИ

синхронный перевод -
Сергей Шмерлинг 

Москва

Пн. - Вс. 10:00 - 18:00 

6 - 11 ноября 2018

Семестр 2 

Петер Шёбер

ТРЕНИНГ АНАЛИТИКА ПО РАЗВИТИЮ РЕБЁНКА 

синхронный перевод 
Анастасия Трубникова 

Санкт - Петербург 

Вт. - Вс. 11:00 - 18:00 

СЕМИНАРЫ

1 - 5 августа 2018

Елена Тихонова  
Татьяна Коробенко

"ЛЕТНИЕ ДНИ С ДИЗАЙНОМ ЧЕЛОВЕКА В ПАЛАНГЕ"

Паланга (Литва)

Ср. - Вс. 11:30 - 20:00

18 августа 2018

Елена Тихонова 
Татьяна Коробенко

Семинар "КАК МЫ ВСТУПАЕМ В ОТНОШЕНИЯ"

Тойла (Эстония)

Сб. 11:00 - 17:30

8 - 9 сентября 2018

Татьяна Коробенко

Семинар "ПРОЕКТОРЫ - ВЕСТНИКИ НОВОЙ ЭПОХИ"

Тойла (Эстония)

Сб., Вс. 11:00 - 17:30

15 - 18 сентября 2018 

Петер Шёбер 

Курс «ЛОВУШКИ ДЛЯ ДВОИХ. КЛЮЧИ УСПЕШНЫХ ОТНОШЕНИЙ» 

Синхронный перевод -
Татьяна Василенко 

Киев 

Пн. - Чт. 11:00 - 18:00

21 - 23 сентября 2018

Петер Шёбер 

Семинар «PHS. ПЕРВИЧНАЯ СИСТЕМА ЗДОРОВЬЯ. ПИТАНИЕ»

Синхронный перевод -
Татьяна Василенко 

Киев 

Вс. - Вт. 11:00 - 18:00

18 - 21 октября 2018

 

Петер Шёбер

Семинар «МAKING MONEY. 3 - ЛИНИИ и МАТЕРИАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ»

Синхронный перевод

Москва

Чт. - Вс. 11:00 - 18:00

25 - 28 октября 2018 

Петер Шёбер 

Семинар «ЛОЖНОЕ Я и ФИЗИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ»

Синхронный перевод

Москва

Чт. - Вс. 11:00 - 18:00

ОТКРЫТЫЕ ВСТРЕЧИ

События

Хотите записаться на курс?

Просто оставьте заявку, и наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время.

Вы—гид или преподаватель и планируете проводить семинар?

Свяжитесь с нами, и мы внесем ваше мероприятие в расписание учебных программ и организуем доставку учебников.

Создание сайта, поддержка сайта
WebTRIX WebTRIX © 2013