Сообщение
Текст сообщения
Закрыть
top mail

На данный момент сайт находится в разработке.

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ РАСПИСАНИЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ПРОГРАММ НА 2018-2019 ГОД

|   Дизайн Человека   |   Расписание   |   Материалы   |   Юридическая информация   |

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Курс Клеточной Трансформации "LIVING YOUR DESIGN"

14 марта - 16 мая 2019

Светлана Манзон

онлайн

20:00 - 22:00 

16 - 24 марта

Екатерина Ярлыкова

онлайн

Сб., Вс. 10:00 - 19:00

23 - 24 марта 2019

Анна Пономарева

Санкт - Петербург 

Сб. 11:00 - 19:00 
Вс. 11:00 - 18:00 

29 - 31 марта 2019 

Павел Бурмистров 

Оренбург 

Пт. 18:00 - 22:00
Сб., Вс. 11:00 - 20:00

29 - 31 марта 2019

Курс для Манифесторов

Евгений Астапенков

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

29 - 31 марта 2019

Сергей Ли

Екатеринбург

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 18:00

30 - 31 марта 2019

Евгения Жеребцова

Москва

Пт. 18:00 - 20:00
Сб.,  Вс.  11:00 - 20:00

2 - 26 апреля 2019

Эльвира Епанчинцева 

онлайн

Вт., Пт. 15:30 - 18:00 

5 - 7 апреля 2019

Курс для Генераторов

Евгений Астапенков

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

5 - 7 апреля 2019

Михаил Хандий 
Павел Бурмистров 

Москва

Пт. 18:00 - 22:00
Сб., Вс. 11:00 - 20:00

6 - 20 апреля 2019

Эльвира Епанчинцева 

Новосибирск 

Сб. 11:00 - 19:00 

10 - 19 апреля 2019 

Екатерина Солдатова

онлайн

Ср., Чт., Пт. 10:00 - 14:00 

13 - 21 апреля 2019

Екатерина Ярлыкова

Онлайн

Сб., Вс.: 10:00 - 18:00

11 - 20 апреля 2019

Светлана Дорофеева

Мальдивы, о. Камаду

Чт. - Сб. 10:00 - 18:00

15 апреля - 30 мая 2019

Татьяна Вольф

онлайн

Пн., Чт. 19:00 - 22:00

19 - 21 апреля 2019

Дмитрий Ещенко

Киев

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 19:00

19 - 21 апреля 2019

Евгения Брацлавская

Киев

Пт. - Вс. 11:00 - 17:30

19 - 25 апреля 2019 

Яна Талова
Анастасия Оносова 

онлайн

Пт. - Чт. 11:00 - 13:00 

19 - 28 апреля 2019

Татьяна Коробенко

онлайн

Ср., Пт. 19:30 - 22:30
Сб., Вс. 10:30 - 13:30

27 апреля - 5 мая 2019 

Дмитрий Ещенко

Киев

Сб., Вс. 10:00 - 19:00

27 - 28 апреля 2019

Элла Ли

Алма-Ата, Казахстан

Сб., Вс.: 10:00 - 19:30

3 - 5 мая 2019

Курс для Генераторов

Татьяна Вольф

Москва

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 19:00

11-19 мая 2019

Екатерина Ярлыкова

онлайн

Сб., Вс.: 10:00 - 18:00

15 - 25 мая 2019

Елена Тихонова

онлайн

Ср., Пт. 19:00 - 21:00 
Сб. 10:00 - 13:30

17 - 19 мая 2019

Сергей Ли

Екатеринбург

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 18:00

май 2019

Даты уточняются

Алокананд Диаз 

Синхронный перевод

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 19:00

24 - 26 мая 2019

Евгения Брацлавская

Киев

Пт. - Вс. 11:00 - 17:30

25 - 26 мая 2019

Елена Минина

Минск

Сб. - Вс. 11:00 - 17:30

21 - 23 июня 2019

Курс для Манифесторов

Евгений Астапенков 

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

28 - 30 июня 2019

Сергей Ли

Екатеринбург

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 18:00

21 - 23 июня 2019

Петер Шёбер

синхронный перевод 
Анастасия Трубникова

Екатеринбург 

Пт. - Вс. 10:00 - 18:00

22 - 23 июня 2019 

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

Москва

Сб., Вс. 10:00 - 22:00 

8 - 17 июля 2019

Елена Тихонова

онлайн

Вт. - Пт. 18:30 - 21:00

16 - 31 июля 2019

Курс для Проекторов 

Татьяна Коробенко

онлайн

Ср., Пт. 19:30 - 22:30
Сб., Вс. 10:30 - 13:30

20 - 22 сентября 2019 

Курс для Манифесторов

Евгений Астапенков

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

20 - 22 сентября 2019

Диша Кудрявцева
Екатерина Корсак
 

Санкт - Петербург

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 18:00

Курс АВС

12 марта - 13 апреля 2019

Олеся Черных

онлайн

Вт., Чт. 19:00 - 21:00

18 марта - 17 апреля 2019

Евгения Брацлавская 

онлайн

Пн., Ср. 19:00 - 21:00 

22 - 24 марта 2019

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

21 - 24 марта 2019

Ольга Филина 

Екатеринбург 

Чт. - Вс. 11:00 - 19:00

22 - 24 марта 2019

Светлана Гончарова

Москва

Пт., Сб., Вс. 11:30 - 19:00 

8 - 28 апреля 2019

Елена Тихонова

онлайн

Пн., Ср. 19:00 - 21:00 
Сб. 10:00 - 13:30

20 апреля - 5 мая 2019

Таша фон Гольбейн 

онлайн

Сб., Вс. 10:00 - 14:00

17 - 26 мая 2019

Татьяна Коробенко

онлайн

Ср., Пт. 19:30 - 22:30
Сб., Вс. 10:30 - 13:30

17 - 23 мая 2019

Диша Кудрявцева

онлайн

Пт.-Вс., Вт.-Чт. 11:00 - 14:00 

1 - 9 июня 2019

Дмитрий Ещенко

Киев

Сб., Вс. 10:00 - 19:00

28 - 30 июня 2019

Евгений Астапенков

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

Курс КАРТОГРАФИЯ

февраль - апрель 2019

Даты уточняются 

Ольга Филина

онлайн

Время уточняется 

7 марта - 14 апреля 2019

Татьяна Коробенко

онлайн

Чт. 19:30 - 22:30
Сб., Вс. 10:30 - 13:30

11 марта - 24 апреля 2019

Олеся Черных

онлайн

Пн., Ср., Пт. 

Время уточняется 

23 марта - 14 апреля 2019

Дмитрий Ещенко 

Киев

Сб., Вс. 11:00 - 19:00

30 марта - 7 апреля 2019

 

Петер Шёбер

Синхронный перевод

Киев 

Сб. - Вс. 11:00 - 18:00

3 апреля (ср.)  - свободный день

31 мая - 9 июня 2019

Евгения Брацлавская 

Киев

Пт. - Вс. 11:00 - 17:30

31 мая - 9 июня 2019

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

11 июня - 14 июля 2019

Татьяна Коробенко

онлайн

Вт. - Пт. 19:30 - 22:30
Сб., Вс. 10:30 - 13:30

6 - 23 июля 2019

Диша Кудрявцева

онлайн

Сб., Вс., Пн., Вт., Ср. 11:00 - 14:00

2 ноября - 1 декабря 2019

Таша фон Гольбейн 

онлайн

Сб., Вс. 10:00 - 15:00 

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

PTL I

18 сентября 2018 - август 2019

Семестры 1, 2, 3

Евгения Брацлавская

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн 

Вт. 19:00 - 21:00

16 января - 27 марта 2019

Семестр 1

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Пн., Ср. 20:00 - 22:00

22 января - 22 марта 2019

Семестр 1

Олеся Черных

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Вт., Пт. 15:00 - 17:00 (по Мск времени)

24 января - 28 марта 2019

Семестр 1

Евгений Астапенков

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Чт. 19:00 - 21:00

9 февраля 2019 - январь 2020

Семестры 1, 2, 3

Евгения Брацлавская 

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

Киев 

Сб., Вс. 11:00 - 17:30

18 апреля - 20 июня 2019

Семестр 2

Евгений Астапенков

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Чт. 19:00 - 21:00

27 апреля - 5 мая 2019

Семестр 3

Петер Шёбер

АНАЛИЗ БОДИГРАФА

синхронный перевод 

Москва

Сб.-Вт., Чт.-Вс.11:00 - 18:00
Ср. 1 мая - вых.

22 апреля - 24 июня 2019

Семестр 1

Михаил Хандий 

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Пн. 20:00 - 22:00 

15 мая - 24 июля 2019

Семестр 2

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Пн., Ср. 20:00 - 22:00

23 мая 2019 - май 2020

Семестры 1, 2, 3

Евгения Брацлавская

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Время уточняется 

8 - 25 июня 2019

Семестр 3

Диша Кудрявцева

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Сб., Вс., Пн., Вт. 11:00 - 14:00

11 июля - 12 сентября 2019

Семестр 3

Евгений Астапенков

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Чт. 19:00 - 21:00

16 сентября 2019 - август 2020

Семестры 1, 2, 3

Евгения Брацлавская 

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн 

Пн., Чт. 17:00 - 19:00

18 сентября - 27 ноября 2019

Семестр 3

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Пн., Ср. 20:00 - 22:00

октябрь - декабрь 2019 

Семестр 2

Михаил Хандий 

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Пн. 20:00 - 22:00

апрель - июнь 2020

Семестр 3

Михаил Хандий 

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн 

Пн. 20:00 - 22:00

PTL II

5 - 7 апреля 2019

Семестр 1

 Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

АНАЛИЗ КОМПОЗИТА (ПАРТНЁРСТВО)

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

17 мая - 26 июля 2019

Семестр 2

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

ЦИКЛЫ

онлайн

Пт. 20:00 - 22:00

3 - 20 октября 2019

Семестр 1

Диша Кудрявцева

АНАЛИЗ КОМПОЗИТА (ПАРТНЁРСТВО)

 

онлайн

Чт. - Вс. 11:00 - 14:00

7 октября - 28 ноября 2019

Семестр 1

Евгения Брацлавская 

АНАЛИЗ КОМПОЗИТА (ПАРТНЁРСТВО)

онлайн

Пн. - Чт. 17:00 - 19:00

PTL III

4 - 28 апреля 2019

Диша Кудрявцева

ИНКАРНАЦИОННЫЕ КРЕСТЫ 

онлайн

Чт., Пт., Сб., Вс. 11:00 - 14:00

13 - 19 июня 2019 

Петер Шёбер

АНАЛИЗ КОМПОЗИТА (ПАРТНЁРСТВО)

синхронный перевод -
Анастасия Трубникова

Екатеринбург 

Чт. - Вт. 10:00 - 18:00

16 июня - вых.

21 - 24 июня 2019 

Евгения Брацлавская 

ИНКАРНАЦИОННЫЕ КРЕСТЫ 

Йыхви (Эстония) 

Пт. - Пн. 11:00 - 17:00

PTL IV Подготовка к сертификации

25 - 31 мая 2019

Петер Шёбер

Синхронный перевод

Санкт-Петербург 

Сб. - Пт. 10:00 - 18:00

5 - 11 августа 2019

Диша Кудрявцева

онлайн

Пн.-Ср., Пт.-Вс. 11:00 - 14:00

16 сентября - 11 ноября 2019

Евгения Брацлавская

Киев

Время уточняется 

25 сентября - 4 ноября 2019

Евгения Брацлавская

онлайн

Ср. 19:00 - 21:00

Сертификационные курсы

15 сентября 2018 - август 2019 

Евгения Брацлавская

BG5 обучение консультантов 

Киев

Время уточняется

24 сентября 2018 - август 2019

Евгения Брацлавская

BG5 обучение консультантов

онлайн

Пн. 19:00 - 21:00

27 февраля - 15 мая 2019

Евгения Брацлавская

ТРЕНИНГ АНАЛИТИКА ПО РАЗВИТИЮ РЕБЁНКА

онлайн

Ср. 17:00 - 19:00 

7 - 10 марта 2019

Семестр 2

Алокананд Диаз

Тренинг подготовки бизнес консультантов "BG5 - БИЗНЕС ГРУППА 5"

синхронный перевод -
Юлия Калинина

Киев

 

Чт. - Вс. 10:00 - 19:00

29 марта - 1 апреля 2019

Евгения Брацлавская 

ТРЕНИНГ ДЛЯ ГИДОВ КУРСА 'LIVING YOUR DESIGN"

Киев

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 17:30

7 апреля - 30 июня 2019

Бина Репнина

ТРЕНИНГ ДЛЯ ГИДОВ КУРСА 'LIVING YOUR DESIGN"

онлайн

Время уточняется

8 - 14 мая 2019

Петер Шёбер 

ПРОГРАММА ДИФФЕРЕНЦИАЦИИ

синхронный перевод -
Сергей Шмерлинг 

Москва

Ср. - Вт. 11:00 - 18:00

13 мая - 10 июля 2019

Евгения Брацлавская 

ТРЕНИНГ ДЛЯ ГИДОВ КУРСА 'LIVING YOUR DESIGN"

онлайн

Пн., Ср. 12:00 - 14:00

4 - 10 июня 2019

Петер Шёбер

СЕМЕЙНЫЙ АНАЛИЗ

синхронный перевод 
Анастасия Трубникова 

Санкт - Петербург 

Вт. - Вс. 10:00 - 18:00

7 июня - выходной

25 - 27 июня 2019

Петер Шёбер 

ТРЕНИНГ ДЛЯ ГИДОВ КУРСА 'LIVING YOUR DESIGN"

перевод

Анастасия Трубникова

Екатеринбург

Вт. - Чт.: 12:00 - 19:00

20 - 24 сентября 2019

Диша Кудрявцева 

ТРЕНИНГ ДЛЯ ГИДОВ КУРСА 'LIVING YOUR DESIGN"

Санкт - Петербург

Чт. - Вс. 11:00 - 18:00 

8 октября - 17 декабря 2019

Семестр 1

Евгения Брацлавская

BG5 обучение консультантов

онлайн

Вт. 17:00 - 19:00

21 - 24 ноября 2019

Евгения Брацлавская

ТРЕНИНГ АНАЛИТИКА ПО РАЗВИТИЮ РЕБЁНКА

Киев

Чт. - Вс. 11:00 - 17:30

СЕМИНАРЫ

16 - 17 марта 2019

Елена Тихонова
Татьяна Коробенко

Семинар "ДЕНЬГИ И МАТЕРИАЛЬНЫЙ УСПЕХ"

Нарва-Йэсуу (Эстония)

Сб. 11:00 - 18:00 
Вс. 11:00 - 14:30

27, 28 марта 2019

Петер Шёбер

Курс «ПЛАНЕТЫ»

Синхронный перевод

 

Киев

Ср., Чт. 11:00 - 18:00

1 - 2 июня 2019

Елена Тихонова
Татьяна Коробенко

Семинар "ГЕНЕРАТОРЫ - СОЗИДАТЕЛИ и ТВОРЦЫ"

Тойла (Эстония)

Сб. 11:00 - 18:00
Вс. 11:00 - 14:30

ОТКРЫТЫЕ ВСТРЕЧИ

События

25 - 28 июля 2019

Елена Тихонова 
Татьяна Коробенко

"ЛЕТНИЕ ДНИ С ДИЗАЙНОМ ЧЕЛОВЕКА"

Хаапсалу (Эстония) 

Чт. - Вс. 11:00 - 18:00

8 - 15 сентября 2019

Таша фон Гольбейн 

Ретрит для Проекторов "СЕКРЕТ УСПЕШНЫХ ОТНОШЕНИЙ" 

Калининград

Вс. - Вс. 11:00 - 18:00 

Хотите записаться на курс?

Просто оставьте заявку, и наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время.

Вы—гид или преподаватель и планируете проводить семинар?

Свяжитесь с нами, и мы внесем ваше мероприятие в расписание учебных программ и организуем доставку учебников.

Указывая на сайте свой E-mail, Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных, получение сообщений, и на информационную рассылку.

©️ 2013-2019 ИП Новгородцева О.С.
Создание сайта, поддержка сайта
WebTRIX WebTRIX © 2013-2019