Сообщение
Текст сообщения
Закрыть
top mail

На данный момент сайт находится в разработке.

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ РАСПИСАНИЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ПРОГРАММ НА 2022-2023 ГОД

|   Дизайн Человека   |   Расписание   |   Материалы   |   Юридическая информация   |

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Курс Клеточной Трансформации "LIVING YOUR DESIGN"

25 октября - 6 декабря 2022

Юлия Ланская 

онлайн 

Вт., Пт. 19:00 - 20:30

1 ноября - 1 декабря 2022

Светлана Гончарова 

онлайн

Вт., Чт. 14:00 - 16:00

8 ноября - 1 декабря 2022

Марика Вейсгем

онлайн

Вт., Чт. 18:00 - 20:00

12 ноября - 21 января 2023

Тайана Клеева
Александр Розов

онлайн

Сб., 10:00 - 13:00

15 ноября - 16 декабря 2022

Евгений Хомченко

онлайн

Вт., Пт. 19:30 - 21:30

22 ноября - 22 декабря 2022

Максим Кокорин

онлайн

Вт., Чт. 19:00 - 21:00

1 - 18 декабря 2022

Юлия Накошная 

онлайн

Чт., Пт. 19:30 - 22:00
Сб., Вс. 12:00 - 14:30

3 - 4 декабря 2022

Светлана Гончарова 

Москва

Сб., Вс. 10:00 - 20:00

3 - 18 декабря 2022

Анна Можаева

онлайн

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 12:00

5 - 23 декабря 2022

Маргарита Матвеева 

онлайн 

Пн., Ср., Пт. 10:00 - 12:00

16 - 18 декабря 2022

Курс для Манифесторов

Евгений Астапенков

Москва

Пт. 17:00 - 21:00
Сб., Вс. 10:00 - 20:00

8 - 29 декабря 2022

Светлана Гончарова

онлайн

Чт., Пт. 19:00 - 21:00
Сб. 10:00 - 12:00

17 - 18 декабря 2022

Сергей Ли

Екатеринбург

Сб., Вс. 10:00 - 20:00

4 февраля - 5 марта 2023

Олеся Петрова 

онлайн

Сб., Вс. 10:00 - 12:00

11 - 12 февраля 2023

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

Сочи

Сб., Вс. 10:00 - 20:00 

17 - 20 февраля 2023

Курс для Генераторов 

Татьяна Вольф

Москва

Пт. - Пн. 11:00 - 17:00

4 - 19 марта 2023

Анна Можаева 

онлайн 

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 12:00

14 - 23 апреля 2023

Татьяна Коробенко 

Нарвы - Йыэсуу

Пт., Сб. 18:30 - 21:30
Сб., Вс. 14:00 - 18:30   

18 - 27 августа 2023

Лариса Гольт 
Татьяна Коробенко

Нарва - Йыэссу

Пт., Сб. 18:30 - 21:30
Сб., Вс. 14:00 - 18:30

16 - 17 сентября 2023

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

Сочи

Сб., Вс. 10:00 - 20:00

3 - 13 октября 2023

Татьяна Вольф

онлайн

Вт. - Пт. 18:00 - 21:00

Курс АВС

19 октября - 21 декабря 2022

Елена Бондаренко

онлайн

Ср. 18:30 - 21:00

2 ноября - 5 декабря 2022

Светлана Гончарова 

онлайн

Пн., Ср., Пт. 14:00 - 16:00

21 ноября - 14 декабря 2022

Надежда Виноградова

онлайн

Пн., Ср. 18:00 - 20:00

5 - 28 декабря 2022

Павел Бурмистров 

онлайн 

Пн., Вт., Чт. 19:00 - 22:00

16 - 25 декабря 2022

Татьяна Коробенко

онлайн

Пт. 18:00 - 21:30
Сб., Вс. 14:00 - 18:30

6 - 8 января 2023

Светлана Гончарова

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 19:30

7 - 22 января 2023

Анна Можаева 

онлайн 

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 13:00

9 января - 4 февраля 2023

Светлана Гончарова

онлайн

Пт., Ср., Пт. 19:30 - 21:00
Сб. 10:00 - 12:00

20 - 22 января 2023

Евгений Астапенков

Москва

Пт. 17:00 - 21:00
Сб., Вс. 10:00 - 20:00

6 февраля - 10 марта 2023

Олеся Петрова 

онлайн

Пн., Пт. 10:00 - 12:00

7 - 17 марта 2023

Татьяна Вольф 

онлайн 

Вт. - Пт. 18:00 - 21:00

17 - 19 марта 2023

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

Сочи

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

1 - 9 апреля 2023

Анна Можаева 

онлайн 

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 13:00 

18 - 28 мая 2023

Татьяна Коробенко

онлайн

Пт., Сб. 18:30 - 21:30
Сб., Вс. 14:00 - 18:30

20 - 22 октября 2023

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

Сочи

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

24 октября - 3 ноября 2023

Татьяна Вольф

онлайн 

Вт. - Пт. 18:00 - 21:00

Курс КАРТОГРАФИЯ

27 сентября - 24 января 2023

Модули 1,2

Надежда Виноградова 

онлайн

Пн., Ср. 18:00 - 20:00

17 октября - 9 декабря 2022

Модули 1,2

Олеся Черных

онлайн

Пн., Ср., Пт. 18:00 - 20:00

9 ноября - 11 января 2022

Модули 1,2

Екатерина Васьянова 

онлайн

Ср., Пт. 19:00 - 21:00

16 ноября - 9 декабря 2022

Модули 1,2

Татьяна Вольф

онлайн

Пн. - Пт. 17:00 - 20:00

26 ноября - 18 декабря 2022

Модули 1,2

Таша фон Гольбейн

онлайн

Сб., Вс. 11:00 - 16:00

8 декабря - 22 марта 2023

Модули 1,2

Елена Тихонова 

онлайн

Чт. 18:00 - 21:00

3 - 10 января 2023

Модули 1,2

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

Сочи

Вт. - Пт. 10:00 - 20:00
Вс. - Вт. 10:00 - 20:00

 

16 января - 3 марта 2023

Модули 1,2

Павел Бурмистров 

онлайн 

Пн.,Ср.,Пт. 19:00 - 22:00

3 - 5 февраля 2023

Модуль 1

Светлана Гончарова

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:30

9 - 26 февраля 2023

Модули 1,2

Диша Кудрявцева

онлайн

Чт. - Вс. 10:00 - 11:30
               12:00 - 13:30 

10 февраля - 24 марта 2023

Светлана Гончарова

онлайн

Пн., Ср., Пт. 19:00 - 21:00
Сб. 10:00 - 12:00

17 - 19 февраля 2023

Светлана Гончарова 

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:30

2 марта - 2 апреля 2023

Модули 1,"

Татьяна Коробенко

онлайн

Чт., Пт. 18:30 - 21:30
Сб., Вс. 14:00 - 18:30   
Вых.дни: 16 - 19 марта

4 - 28 апреля 2023 

Модули 1,2 

Татьяна Вольф

онлайн

Вт. - Пт. 18:00 - 21:00

1 - 8 мая 2023

Модули 1,2

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

Сочи

Пн. - Пн. 10:00 - 20:00
Вых. дни: 4 - 5 мая

15 июня - 30 июля 2023

Модули 1,2

Татьяна Коробенко

онлайн

Чт., Пт. 18:30 - 21:30
Сб., Вс. 14:00 - 18:30   
Вых.дни: 1 - 16 июля 

14 ноября - 8 декабря 2023

Модули 1,2

Татьяна Вольф

онлайн 

Вт. - Пт. 18:00 - 21:00

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

PTL I

3 января - 30 ноября 2022

Семестры 1,2,3

Виктор Крючков

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Пн., Ср. 19:00 - 20:00 

29 сентября - 30 ноября 2022

Семестр 3

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Пн., Ср. 20:00 - 22:00

10 октября - 17 сентября 2023

Семестры 1,2,3

Татьяна Коробенко

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Время уточняется 

14 октября - 30 ноября 2022

Семестр 2

Михаил Хандий

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Ср., Пт. 19:00 - 21:30

19 ноября - 26 февраля 2023

Семестр 3

Таша фон Гольбейн

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА 

онлайн

Сб., Вс. 11:00-12:30, 13:30-15:00
Каждый последний викенд месяца 

6 - 29 января 2023

Семестр 2

Диша Кудрявцева 

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Пт. - Вс. 10:00 - 11:30
                 12:00 - 13:00

25 января - 6 декабря 2023

Семестры 1,2,3

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Пн., Ср. 20:00 - 22:00

1 апреля - 15 мая 2023

Семестр 3

Михаил Хандий

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Пн., Сб. 19:00 - 21:30

PTL II

10 - 25 декабря 2022

Семестр 2

Диша Кудрявцева 

АНАЛИЗ ЖИЗНЕННЫХ ЦИКЛОВ

онлайн

Чт. - Вс. 10:00 - 11:30
                 12:00 - 13:30​ 
Вых. дни: Пн. - Ср.

 

13 - 16 апреля 2023

Семестр 1

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

АНАЛИЗ КОМПОЗИТА (ПАРТНЁРСТВО)

Сочи

Чт. - Вс. 10:00 - 19:00

26 мая - 4 августа 2023

Семестр 2

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

АНАЛИЗ ЖИЗНЕННЫХ ЦИКЛОВ

онлайн

Пт. 20:00 - 22:00

PTL III

16 сентября - 9 декабря 2022 

Семестр 1

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

АНАЛИЗ ИНКАРНАЦИОННОГО КРЕСТА 

онлайн

Пт. 20:00 - 22:00

12 - 22 января 2023

Татьяна Коробенко 

АНАЛИЗ ИНКАРНАЦИОННОГО КРЕСТА 

 

онлайн

Вт. - Пт. 18:00 - 21:30
Сб., Вс. 11:00 - 14:30

16 марта - 9 апреля 2023

Диша Кудрявцева

АНАЛИЗ ИНКАРНАЦИОННОГО КРЕСТА 

онлайн

Чт. - Вс. 10:00 - 11:30 

15 сентября - 8 декабря 2023

Семестр 1

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

АНАЛИЗ ИНКАРНАЦИОННОГО КРЕСТА

онлайн

Пт. 20:00 - 22:00

PTL IV Подготовка к сертификации

20 января - 7 апреля 2023

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

онлайн

Пт. 19:30 - 22:00

Сертификационные курсы

18 - 28 ноября 2022

 

Диша Кудрявцева

Тренинг подготовки преподавателей курса "РЭЙВ АВС"

онлайн

Сб. - Пн. 10:00 - 11:30
                  12:00 - 13:30​ 
 

26  - 27 ноября 2022

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

Тренинг подготовки гидов курса «LIVING YOUR DESIGN»

Сочи

Сб., Вс. 10:00 - 20:00

3 - 10 января 2023

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

Тренинг подготовки преподавателей курса "РЭЙВ КАРТОГРАФИЯ"

Сочи

Вт. - Вт. 10:00 - 20:00
Вых: 6 -7 января

9 - февраля - 5 марта 2023

Диша Кудрявцева

Тренинг подготовки преподавателей курса "РЭЙВ КАРТОГРАФИЯ"

онлайн

Чт. - Вс. 10:00 - 11:30
                 12:00 - 13:30 

14 - 30 апреля 2023

Татьяна Коробенко 

Тренинг подготовки гидов курса «LIVING YOUR DESIGN»

онлайн

Пт., Сб. 18:30 - 21:30
Сб., Вс. 14:00 - 18:30   

СЕМИНАРЫ

ОТКРЫТЫЕ ВСТРЕЧИ

События

Хотите записаться на курс?

Просто оставьте заявку, и наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время.

Вы—гид или преподаватель и планируете проводить семинар?

Свяжитесь с нами, и мы внесем ваше мероприятие в расписание учебных программ и организуем доставку учебников.

Указывая на сайте свой E-mail, Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных, получение сообщений, и на информационную рассылку.

©️ 2013-2022 ИП Новгородцева О.С.
Создание сайта, поддержка сайта
WebTRIX WebTRIX